Одна воспитываю сына, у ребенка просто нет положительного примера перед глазами. Как найти качественную альтернативу?

Ребенок должен ли знать больше о своей семье: бабушках, дедушках, близких родственниках? Как воспитать детей на примере своего отношения к ним?

ОтдыхСказки+1
Дарья Г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 14 мая 2019

Здравствуйте, в пример вы можете ставить, в первую очередь, себя. Примером не обязательно должен быть отец. Так же можете показывать в пример различных людей, которые делают хорошие вещи, чтобы он стремился к подобному.

Насчёт своих родственников он в любом случае должен знать, странно, если это не так.