Одиноко, но с людьми больше не тянет общаться. Многое стало банальным. Что делать, когда тоска и мир вокруг серый?

Психология+2
Antinazvezda
Наша цель – предоставить тебе возможность сориенти...  · 11 окт 2020  · srochnozajm.ru
Варвара

Вы сейчас находитесь в той фазе, когда ваша жизненная энергетика несколько снижена, для одних это связано с убывающей луной; у кого-то с рядом событий или разочарований, которые привели к апатии; кто-то потерял лучшего друга или уверенность в себе. Всё это может в любой момент измениться, если человек сумеет реализовать себя в деле, которое в какой-то момент сильно увлечёт; либо найдёт единомышленников, чтобы создать совместный проект, продвинуть идею; или влюбится, наконец. Состояние кажущейся апатии и безразличия не всегда расценивается как нечно анормальное, иногда это возможность обдумать следующий шаг, найти новое решение, изменить себя. Я говорю это, потому что бывали такие периоды в жизни, когда никто и ничто не нужно, но помните, что не все люди одинаковы, от кого-то можно зажечь внутри себя свет.