Одиночество сильного человека - путь к прогрессу?

ПсихологияОбщество+2
Светлана Юркенсон
Психоаналитический психотерапевт, эксперт в...  · 21 нояб 2021  · project6135912.tilda.ws
Очень пространный вопрос, дает волю воображению).
Я предположу , что речь идет о сильном человеке, конкретно о его силе и способности остаться в одиночестве, опираясь только на себя.
О времени, когда, возможно, он не находит среди людей союзников для себя в чем- то. И тут, да, скорее всего можно говорить о прогрессе (внутреннем).