Одиночество делает людей слабыми?

ПсихологияОдиночество
Андрей Рябушкин
мимо шла  · 28 мая 2017

мне кажется, что наоборот. Ты рассчитываешь только на себя. Принимаешь решения и несешь за них ответственность. если ты накосячил, то тебе некого винить и ты рассматриваешь ошибки и учишься на них.

  • если рассчитывать не на кого,  приходится себя прокачивать, как в интеллектуальном плане, так и в физическом.

  • ты не зависишь от чьих-то установок и возможностей (кроме своих собственных XD) , не нуждаешься в чьем-то постоянном присутствии (например, "пойдем со мной в туалет" "я одна не пойду" "мне скучно" и тд)