Одинаковой ли длины достоинства у близнецов?

ЗдоровьеСекс+4
Дарья Кириллова
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 25 июл 2016  ·
ximerasmirnova

Ну раз порекомендовали меня для ответа на этот вопрос, то пожалуйста.
Из-за вас я уже сутки терзаю двух своих знакомых близнецов на предмет ответа на такой личный вопрос.
Сначала они говорили, что не знают и никогда не интересовались, потом, что это не важно и не значимо: "главное, чтобы человек хорошим был".
ответа я все же добилась: нет, не одинаковый. Действительно, как сказано Даниилом, потому что каждый организм все же индивидуален в своем развитии, и, соответственно, разные органы могут развиваться по-разному.
Для особо интересующихся мне дали комментарий: разница незначительна, но заметна. Сами уж думаете как это.

Бедные близнецы, которых ты пытала :(