Одинаковой ли длины достоинства у близнецов?

ЗдоровьеСекс+4
Дарья Кириллова
Социолог, журналист, художник, диктор  · 20 июл 2016  · korb.su/resume

Полностью одинаковых людей не бывает. Разнояйцевые близнецы по понятным причинам отличаются сильнее. У однойцевых почти все внешние признаки совпадают. Но полностью одинаковых людей не бывает, тем более, если сравнивать их уже в зрелом возрасте, когда тело человека неизбежно испытывает влияние различных внешних факторов.

И, да, если в вопросе завуалирован интерес к длине эрегированного полового члена, то надо помнить, что она также сильно зависит от сочетания различных факторов: начиная от состояния сосудистой системы, микротравм, "тренировок" и заканчивая конкретным психофизиологическим состоянием человека в конкретный момент.

Так что, ответ такой: в исходном состоянии — почти одинаковы, а там — как сложится :-)

кроме того, стоит помнить, что складывание эрегированного полового члена крайне болезненно

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 25 июл 2016  ·
ximerasmirnova