Один наушник горит, когда заряжается в кейсе, но когда достаёшь, не горит и не включается вообще. Что делать?

НаушникиНеполадки+1
Анастасия Бобкова
От смартфонов, до ноутбуков - починим всё.  · 20 февр 2021  · restart58.ru
Теймур Е.

Возможна неисправность внутреннего элемента питания. Классическая схема когда от сети работает, но при подключении к внутреннему источнику питания - полный аут. В данном случае надлежит отнести в СЦ и готовится к потенциальной замене ЭП. :)