Один ли я испытываю вину за то, что лишил девственности свою девушку, если потом скоро расстались?

ОтношенияСекс
Артём Беляков
Студент-юрист, мамин лингвист, папин автомобилист...  · 28 нояб 2017

Артём, у меня была такая же ситуация с одной из девушек, мы с ней хорошо дружили, дружили, а потом случилось, что случилось. Она была хорошей, я тоже не из тех, кто оприходовал и бросил, просто так получилось, что вообще никак отношения(в отличие от дружбы) не шли. Расстались, даже перестали общаться, а чувство вины еще долго терзало. Это нормально и, скорее всего, означает, что тебе не плевать на чувства других. Так что, ты не один.