Один из наушников не заряжается, название:redmi airdots S, перестал заряжаться левый наушник контакт в кейсе не запал, проверено.что делать?

ЭлектроникаЧто делать?+3
Aртур Тимошенко
Инженер путей сообщения – строитель  · 22 авг 2022
Выкинуть и купить новые. Многие устройства в современном мире принципиально изготавливаются с заниженными тактико-техническими характеристиками с полной неремонтопригодностью. Бизнес, как говорится, ничего личного. Производить продукт, который прослужит долго, а потом его ещё можно будет отремонтировать — крайне невыгодно.
Неприятно, но ладно