Один из моих подписчиков подхватил вирус, что делать?

У меня есть ТикТок и там у меня 440 подписчиков. Я вместе с Aslan Bekarevich создала игру под названием Number Battle. Эта игра была всё популярнее и популярнее в России и в Казахстане. Но один из моих подписчиков сказал мне, что его братик скачал мою игру, но только с вирусом, и вирус сказал, что за ними выехали. Я не знаю, что делать!

Игры+1
Гулирэлла Алжанова
Мы создаём игры, озвучки, видео и многое другое...  · 15 авг 2020
Loki_273

Ну как минимум попросить прощения и перестать качать пиратки если натыкаетесь на вирусы. Конечно можешь оплатить ему чистку от вирусов, но навряд ли ты так поступишь.

Доброго времени суток :3