Один аккаунт PSN на две приставки, какие неприятности могут быть?

Есть аккаунт PSN с 2015 года, и была одна приставки и проблем не было. Но в этом году брат купил себе приставку и, поскольку у меня на аккаунте уже есть различные игры, он хочет играть с моего аккаунта.
Он вошёл на своей приставке в мой аккаунт, на моей приставке мой аккаунт активирован, на его нет.
Он играет, у меня замки не появляются. Но вопрос в том, будет ли нас выкидывать, если мы будем одновременно играть (если да, то только при игре в одинаковые игры, или в принципе)? И могут ли быть ещё какие-то серьёзные последствия, вроде бана и т.д.?

Ps4
Елизавета Черных
Интересуюсь всем  · 29 янв 2021

Мы так делали с другом ). Пусть он удалит Вашу запись снова ее поставить ему предложат сделать аккаунт основным жмем ок. Дальше у вас на обоих приставках будет этот аккаунт (я так понимаю что у него есть свой аккаунт у него будет работать как и Ваш так и его). Вернусь к вопросу. Бана конечно не будет будут это хоть сюжетные игры (watch dogs legion) хоть и многопользовательские (fortnite). По поводу выкидывания, да будет. надеюсь я помог