Oculus GO - у кого есть опыт в использовании? Поделитесь плюсами и минусами?

ТехнологииПроблемы+2
Иван Демченков
virtualnyeochki.ru - специализированный магазин...  · 26 мая 2021

Oculus GO является первой попыткой Oculus создания полностью автономного шлема. В первую очередь он был создан для просмотра видео, при этом имеет обширную библиотеку приложений, в том числе с играми. Главным минусом можно считать отсутствие полного трекинга в пространстве, что сильно ограничивает его возможности.

На сегодняшний день, после выхода Quest 2, автономного шлема с лучшим экраном, процессором и полным трекингом по сути за ту же цену, Oculus GO уже не выдерживает конкуренции с quest 2.