Очевидно, что билетные кассы и кассы оплаты счетов в скором времени существовать перестанут. Какие ещё вещи исчезнут в ближайшие 10 лет?

ТехнологииБудущее+2
Вано М.
Мультипренер   · 19 июн 2020

Технологии подвергают пересмотру все аспекты человеческой жизни.

Большая часть услуг будет оказываться дистанционно.

В самое ближайшее время исчезнут паспорта, бумажные деньги, бумажные билеты. Кинотеатры и офисы.

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 18 сент 2020  · maff.io
Maff