Очень туго тянется Minifit, что делать?

Проблема в крышечке, которую нужно открывать, чтобы залить жидкость. Т.е. когда она открыта, картридж тянется на ура, а когда закрыта, не тянется совсем. У моей подруги тоже Minifit, такая же крышечка, но у неё почему-то все о кей.

Электронные сигаретыВейпинг
Алексей Ц.
Помогу чем смогу:)  · 2 авг 2021

Возможно у вас забился воздуховод( 2 отверстия на передней части картриджа). Лично с такой проблемой на минике не сталкивался, но думаю можно попробовать прочистить разобрав катридж и промыть под проточной водой, если же не поможет то в разобранном виде прочистить тоненькой иголочкой.

Удачи=)