Девушки часто обращают внимание на прыщи и будут ли они общаться с человеком, у которого они есть?

Мне 25, в подростковом и студенческом периоде, не ухаживал за кожей и лопал прыщи. И вот как результат уже 4 года моя кожа лица с висков и скул, и на лбу полна красных точек и следов постакне, периодически появляются новые прыщи.
Хотел узнать девушки часто обращают внимание на прыщи и будут ли они общаться с таким человеком ?
ПсихологияАкне+1
Анонимный вопрос
Конструктор, разработчик оригинальных устройств и...  · 25 окт 2021
В 12-14 лет, после того, как мама выдавила у меня на лбу несколько прыщей, я начал этим заниматься сам. В результате, к 14 годам в прыщах у меня был весь лоб. При этом, я всегда был душой компании. Несмотря на то, что я испортил лицо, от меня не отвернулись ни друзья, ни знакомые. Да и новые знакомства я заводил очень легко. Мне повезло, что одноклассник посоветовал мне перед сном на кожу с прыщами наносить толстым слоем зубную пасту Мэри болгарского производства, которую утром надо не смывать, а стряхивать, не умываясь. В течение недели все мои прыщи были ликвидированы.