Очень старый мультфильм. Главными героями были животные на ферме, которые искали Золушку? А в конце оказалось, что их хозяин - золушка.

Найти мультфильм по описанию+4
Владислав Бушев
Люблю смотреть мультфильмы, фильмы, аниме, читать...  · 28 июн 2023
Серия из 6 мультфильмов про щенка Скруфи (Скраффа, Ровелло). Нет русского перевода мультфильма "Скруфи на балу у Золушки" (Scruff: El Carnaval de la Cenicienta, 2005, Испания). Ежегодно Золушка устраивает бал и приглашает самых разных и неожиданных гостей… Ссылка: https://archive.org/details/scruff-cinderellas-carnival.