ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Как непосредственно происходит продажа сайтов в интернете? Как это сделать?

Артём Пузенко
Компания oWeb-Solutions является digital-агентство...  · 9 апр 2022  · oweb-solutions.ru
Роман Асеев
1) Выберите ресурс по продажи сайтов.
2) Зарегистрируйтесь там.
3) Выложите Ваш сайт на продажу, а так же заполните все необходимы данные.
Дальше Ваш сайт попадет на аукцион, и участники будут предлагать свои цены. Так же вы сможете установить цену по какой ваш сайт могут выкупить сразу.