Сильно поссорились с девушкой, она изменила в первый день после ссоры. Спустя 2 дня пишет, что хочет обратно и это была ошибка. Простить?

Отношения с девушкойСсоры
Qwerty123 Qwerty123
Обучалась в институте искусств. Увлекаюсь антропол...  · 5 июл 2021

Поговорить. Почему вы ищите ответа у незнакомых людей? Насколько вам комфортно и можете ли продолжать дальше общение знаете лишь вы двое. Поговорите, объясните ей что вас тяготит в этой ситуации, послушайте ее мнение и исходя из этого делайте выводы.