Очень сбился ритм со всеми праздниками. Как вернуться к нормальному режиму?

МедицинаРежим дня+1
Руслана Гураснова
Менеджер по продажам, специалист  · 28 мар 2021

Вернуться к нормальному режиму не так сложно, как кажется. Лишь один раз нужно заставить себя и встать пораньше, засчет этого ночью будет клонить в сон. И важно рано ложиться спать в следующие дни, а то засыпая в 2-3 часа ночи, вряд ли получится встать в 8 утра. Соблюдайте за питанием, перед сном желательно не кушать, за 2 часа можно поесть легкий салатик или выпить стакан воды.