ОЧЕНЬ прошу помощи!? Excel!

Есть задача: два столбца с цифрами, в каждом по пять строк. Необходимо составить формулу, которая бы сравнивала значения в каждой ячейке из одного столбца со значением каждой ячейки в другом столбце, и одинаковые цифры выносила в какую-нибудь ячейку через запятую.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

image_2020-10-25_103842.png
Компьютерная помощьExcel+1
Александр Ростовский
увлекаюсь компьютерами и природой. люблю точность...  · 30 окт 2020  · office-study.ru

Конечно, можно! В частности во так выглядит итоговая формула

=СЦЕПИТЬ(ЕСЛИ(A2=B2;A2;"");",";ЕСЛИ(A3=B3;A3;"");",";ЕСЛИ(A4=B4;A4;"");",";ЕСЛИ(A5=B5;A5;"");",";ЕСЛИ(A6=B6;A6;"")).

правда, если несовпадения идет подряд, то получите и подряд несколько запятых.

image.png