Очень переживаю, что принимаю антидепрессанты. Значит ли это, что я неполноценный человек?

МедицинаПсихология личности+2
Виолетта А.
Психолог Психотерапевт Аналитик Human Design  · 28 сент 2020

Нет, не значит, скорее даже наоборот)

По статистике, в развитых странах единовременно депрессией страдает 5% населения

Если допустить, что Россия - развитая страна, то с депрессией должно быть около 6 млн человек

На амбулаторном учете с ней числятся сейчас +\- 160 тыс

И дело не в том, что у нас ситуация сильно другая

Просто остальные 5,8 млн ходят нелеченые и думают, что у них «трудный период»

А потом ко мне на приём периодически доходят люди, болеющие ей по 12-15 лет уже😱

.

А вы лечитесь. И очень скоро все у вас будет хорошо)

Мы за укрепление семейных отношений!   · 28 сент 2020  · eroshop.top
Андрей