Очень нужен хороший профнастил. Где лучше и выгоднее сейчас заказать?

Тимур Азурин
Металлоконструкции в Москве, сварные металлоконст...  · 6 сент 2022  · veerstroygak.ru/proizvodstvo
игорь козлов
Есть такой проект: Система Metalsea
Что отличает Систему Metalsea:
Администрация Системы следит за корректностью заявляемых участниками цен. После подтверждения некорректности цен любого участника, его прайс-лист корректируется или удаляется из Системы.
Родился оригиналом - не умри копией  · 15 апр 2022
Заказывал металл в том числе и профнастил от УралКомлектМ. Оперативно работают, качество материалов хорошее. Доставка по срокам тоже радует, в целом всё понравилось
Профессиональный альпинист  · 14 апр 2022
Судя по нынешним ценам на металл, особой выгоды сейчас ожидать не стоит, наверное, лучше подождать, а там уже ближе к лету у всех смотреть, цены поменяются.