Очень ли много воды из организма вымывает несколько таблеток фуросемида?

Если я выпиваю около 2, хочется бесконечно в туалет и пить
ФармакологияФармацевтика+3
Диана Калябина
Уролог, андролог. Расскажу где взять волшебную...  · 23 мар 2022
Здравствуйте. Достаточно много, что бы при неаккуратном применении препарата заработать кучу проблем. Прием диуретиков должен быть обязательно согласован с лечащим врачом.