Очень хотим записать в Онлайн школу №1 (Санкт-Петербург), есть может те, у кого там дети учатся. Что можете сказать?

ОбразованиеОнлайн-образование+1
Елена Новикова
люблю плавать  · 26 нояб 2021
Я вот дочь перевела в эту школу. И пока что не жалею. Маша заинтересовалась обучением. Учителя ставят вопрос образования грамотно, и дети думают в первую очередь не об оценках, а о знаниях. Интересная система проверок домашних заданий: учитель от себя дает комментарии и советы. И все тактично. На сегодня я не вижу сильных минусов такого обучения.