Очень холодный пол дома, дети постоянно болеют, что делать? Может обогреватель купить?

Ремонт квартирРемонт пола
mikhail m.
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники...  · 30 янв 2019  · tiptop-shop.ru

Холодный пол может стать причиной дискомфорта и простуд. Устранить этот недостаок в квартире поможет один из вариантов утепления полов.

  1. Консервативные меры - бюджетные и простые в реализации:
  • устранение причин сквозняков

  • плотное ковровое покрытие, с шерстью или длинным ворсом

  • установка обогревателей

  1. Радикальные методы - трудозатратные, расходные, и потребуют вскрытия полов:
  • укладка плотного линолеума на теплой подложке

  • ламинат с утолщенной подложкой

  • монтаж системы теплых полов

  • утепление пола материалами с высокими теплоизоляционными свойствами

Для того, чтобы холодные полы не пугали вас последствиями для здоровья, попробуйте выбрать один из вариантов закаливания: https://clck.ru/F7Wvs