Очень хочу понять, какие цели преследует Греф, когда настойчиво предлагает реформировать образование?

ОбразованиеРоссия+3
Игорь
Компания Hetman Software занимается разработкой и...  · 6 окт 2020  · hetmanrecovery.com

По данной теме написана целая масса статей, почитайте об образовании в любой школе или ВУЗе в СССР. На мой взгляд - это единственный способ "выращивать" настоящ0их специалистов и давать возможность человеку выбрать то направление к которому "у него лежит душа".

Живое общение учителя и ученика, проработка всех аспектов и тем в предмете. А также постоянный контроль знаний - экзамен по каждой теме опять же ТОЛЬКО при живом общении Учителя и ученика.

Тесты не могут дать такого результата.

Пример, 15 лет назад в Инстетуте, экзамены проходили ТОЛЬКО как живое общение между преподавателем и студентом по ВСЕМ темам курса за семестр.