Очень хочется купить айфон 11про макс 256.или искать что то другое ?

AppleАйфон+1
Мурад Солтанов
Обожаю рыбий жир. При звуках флейты теряю волю.  · 29 апр 2020

Ну, если хочется, то необходимо прислушиваться к себе. Иначе всё, что вас окружает вы перестанете воспринимать должным образом, т. е. будут искажения восприятия действительности. Вот как-то так, тов. Майор!)

Обожаю рыбий жир. При звуках флейты теряю волю.  · 29 мар 2020

Раз хочется, значит надо брать! Иии... Как ответить? Надо большой и ёмкий ответ написать на поставленный вопрос?) Что бы отправилось сообщение?)) Вот))) Таков мой вам, уважаемый, ответ с приветом:)