Очень гусь не был товарищем Смирновым или все-таки уважал зеленые страницы?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Алексей Н.
Контентмейкер  · 30 июн 2017

Определенно точно можно сказать, что сейчас кончно уже пошла тенденция. Тенденция сейчас пошла на то, что из мякиша стали убирать говяду, понимаете ? Вот сами подумайте, с говядой, когда мякишь был - хорошо было, сейчас без говяды - нехорошо. Однако, определенно точно можно сказать, что с течением времени клейстер уже перестанут добавлять в пупковый мох и тогда, тогда уже, можно будет говорить о каких-то успехах в области процветания рыб и прочей продукции нацеленной на нормальный такой электростул.