Очень душно в квартире Здравствуйте, сегодня 10 сентября у меня в комнате температура +28, но это не те комфортные уличные сухие 28. Мои +28 ощущаются как +36. Влажность высокая Как бороться?

МедицинаДом+4
Микола Білопітон
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО...  · 24 сент 2019

Есть приборы для сушки воздуха, стоят денег, профессиональные очень дорого, бытовые 13000-25000 примерно такого типа см по ссылке https://market.yandex.ru/product--osushitel-dlia-kvartiry/428587090?clid=913, это не реклама, правда включать нужно в закрытом помещении.