Очень часто на протяжении 35 лет снится один и тот же сон, как я проваливаюсь в снег с головой и не могу выбраться. Что это может значить?

МедицинаСон+2
Александр
Кандидат психологических наук, доцент...  · 16 мар 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Мы с вами знаем, что сон - это ребус, и первое что нужно это отойти от сонников и шаблонного понимания что сны это послание или сны это "бессознательное исполнение желаний". Сновидения - это работа определенных означающих, которые говорят о том что что-то происходит в работе вашей психики, есть какие-то барьеры, игнорирование желаний. Все это требует обращение к сомнологу, чтобы понять работу сновидения и почему данная сцена возвращается.