Очень хочу завести друзей,но спустя маленькое время становится лень общаться.Почему ? что делать?

ДрузьяОдиночество+2
Evgenia Udaltsova
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 11 янв 2023  · b17.ru/egvozdeva
Может они Вам и не очень нужны на самом деле?
Для чего Вам друзья, подумайте? Может Вам комфортнее в одиночестве, а друзья нужны изредка, когда наступает момент грусти. Но ведь с грустью можно справиться и самостоятельно.
А дружба - явление не временное и к тому же, двустороннее. То есть отдача требуется и с Вашей стороны. А Вы пока не готовы вкладываться.