Обжалование блокировки Инстаграм

Мой Инстаграм заблокировали. Чтобы это обжаловать я Сначала с компа зашла в аккаунт и Тех.поддержка запросила мой номер телефона, на который был отправлен одноразовый код подтверждения, а потом написано, что они проверят мои данные, после чего я смогу запросить подтверждение личности. Это окно висело сутки, а теперь я с компа не могу вообще зайти в профиль, написано, что он заблокирован за нарушение условий сервиса. В приложении у меня есть кнопка обжаловать и я пыталась заполнить предложенную форму,но при отправке написано, что мой запрос не может быть обработан и жалоба просто не отправляется. Что мне с этим делать? Есть ли другой способ отправить жалобу. Уже пошел второй день, а я ничего не могу предпринять из-за этого глюка ну или что там еще.

ИнстаграмInstagram+2
Александра Иванова
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 18 янв 2021  · antiban.pro

подать апелляцию как пользователь вы можете через приложение инстаграм, если возникает ошибка при отправке формы, попробуйте это сделать с иного устройства.

Если не получится, повторите попытку. При длительном наблюдении подобной проблемы вы можете обратиться в компанию для обхода ошибки

Даже и не знаю что о себе рассказать...  · 4 апр 2021

А от меня что хотите? Меня там нету и я ничего не знаю.🤷‍♀️ Спросите кого-нибудь другого... Я тут ни в чём не специалист... Меня нету ни в одной соцсети... Вот...