Обуславливается ли расстройством психики моё постоянное желание писать про теоретиков-социопатов/суицидников/убийц,притом чем хуже персонаж - тем лучше?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Психотерапевт, клиническая психология  · 12 мар 2018

Психическое расстройство на то и расстройство. Сегодня человек может писать про убийц или суицидников, а завтра захочет читать Конституцию РФ. Естесственно, я просто привел пример. Не всегда именно так. Но в определенной степени Вы тоже правы про то, что больной может писать про такое, так как психические заболевание влекут изменения и нарушения в сфере чувств, мышления, поведения и иногда даже профессионалам трудно предсказать поведение пациента.