Обучалась для получения водительских прав. Учёбу окончила, сдала только эл билет в ГАИ. Можно возобн. учёбу спустя 1г? Или обучаться заново?

Советы автолюбителей+2
Оксана Р.
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 21 окт 2020  · zmost.ru

Так как Вы закончили обучение и уже сдавали экзамен, то обучаться заново не нужно. максимум - освежить знания и навыки.

У Вас должно быть свидетельство об окончании автошколы. возможно, оно осталось в ГИБДД. Тогда его необходимо забрать оттуда.

Со свидетельством, новой медсправкой и новым заявлением в ГИБДД можно будет сдавать экзамен.

Подготовка водителей категорий А,В, трактористов-...  · 22 окт 2020  · profi113.ru
Omich

Доброго времени суток Оксана! Если Вы окончили автошколу и получили свидетельство, то оно бессрочно! А вот экзамен по теории в ГИБДД нужно сдавать заново, потому что он действителен в течении 6 месяцев!