Если я буду крутить обруч, талия станет тоньше?

СпортФитнес+2
Мария Коноплева
Обожаю активный образ жизни! Фитнес, футбол...  · 25 нояб 2021
Приветствую, Мария! Ваша талия станет тоньше от снижения массы тела. Обруч не обладает способностью что-то уменьшить. А дефицит калорий вам однозначно в этом поможет. Также талию может сузить ношение корсета, правда это будет достигнуто благодаря сжатию внутренних органов и временной атрофии мышц живота.
Самый лучший помощник в достижении узкой талии это Дефицит Калорий, как ни крути.