Обшили стены гипсокартоном по профилю, остались зазоры между окном и стеной 5-6 см, поменять сэндвич-панели или закрыть уголками?

Строительство домаГипсокартон+1
юлия соколова
Компания Балконщик оказывает услуги по остеклению...  · 18 нояб 2020  · ural-balkon.ru
Rx1k

Если делаете ремонт для себя то делай качественно ! Закрывать уголком 5-6 см то это визуально будет смотреть некрасиво ! лучше замените панели, и после маленький уголок 1см, будет смотреться красивее

Спасибо да передели, потому что для себя