Общедолевая собственность в многоквартирном доме, все хотят перевести в квартиры, как это сделать?

КвартираДолевая собственность
Сергей Литвиненко
Юрист. Стаж >30 лет. 6 лет - член квалколлегии...  · 25 февр 2022
Не очень корректный вопрос. Предположим, что есть дом. В нем несколько квартир. Но собственность оформлена не на квартиры, а на доли. Тогда нужно выделить доли в натуре. Скорее всего вам понадобится помощь юриста и других специалистов.
Анонимный ответ28 февр 2022