Обрисуйте ситуацию по горящим в Сибири лесам - какие причины, почему пока не тушат, правильное ли это решение?

ЭкологияПланета земля+3
Лия Выгон
Пенсионер Увлечения: политика, шпионаж, изобретени...  · 26 июл 2019

Ах, Лия! Это "правильное" решение руководства и партии! Более скажу - поджоги и пожары вытаскивают экономику страны из болота, куда её загнали, как гнилую телегу.

Пример Хабаровский край. Пожары с 1998 по 2004 годы. Постоянно край в дыму высотой 8 (восемь) километров. На сопках (ближних) видны зарева. Таёжные пожарники играют в футбол и волейбол.

Паленые деляны ничего не стоят. Бери кругляк и на экспорт. Далее, кедрачи, дубравы, пойменные леса, заказники, заповедники трогать нельзя, но кому они нужны паленые? Мертвый лес. Гони за бугор!

Вот такой прорыв. Кедры 300-700летние стояли ещё при Иване калите, грозном, при Петре великом, никто не трогал... И где они? Сколько надо, чтобы вырастить?..

Ручьи и речки таёжные изчезли - гольцы да глина... Ни ягод, ни грибов, ни дичи, ни рыбы...

Зато появилась радикальная свободная вода - гуляет по небу, где соберётся, там потоп. Когда потопы кучей по миру пошли? Не тогда ли, как тайгу палить начали? Так что это решение правильное, экономически выгодное!

Мы не будем ждать милостей у природы, взять их у неё - наша задача... После нас - хоть потоп... Наркоманы более полезны, так как они предсказуемы и управляемы. И более счастливы и неприхотливы в своих желаниях...

Что ожидать? Изменения климата в худшую сторону и родные осинки:0(

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 25 июл 2019

Эээ а что нужно обосновывать? Все уже давно по полочкам разложил глубокоуважаемый премьер-министр Дмитрий Анатольевич. "Денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго, и хорошего настроения!"

www.youtube.com/embed/OMhqS1H5C8A?wmode=opaque