Образец счёта-оферты

Бухгалтерия
Дарья С.
Наше сообщество юристов готово дать точные...  · 21 окт 2021
Счет-оферта отличается от стандартного бухгалтерского счета несколькими моментами:
  • во-первых, в название добавляется "оферта";
  • во-вторых, после текста счета на оплату указывается "настоящий счет является офертой, оплата счета является акцептом оферты, срок оплаты -3 рабочих дня";
  • в-третьих, после указания на оферту и акцепт, его срок, можно добавить основные пункты договора - срок поставки, способ доставки (самовывоз со склада поставщика, доставка транспортом поставщика и др.)
Таким образом, вы можете доработать свой стандартный счет с учетом наших рекомендаций.
Или скачать один из образцов счета-оферты.