Какой адрес указывать в заявлении в ФССП?

Бывший муж проживает в другом городе, но прописан со мной. Алименты, назначенные судом, не платит. Пыталась договориться по-хорошему, но на связь он не выходит. Хочу пойти с исполнительным листом в ФССП. Какой адрес лучше указать в заявлении и примут ли его у меня?

АлиментыЗадолженности+1
Августина Иванова
Полное юридическое сопровождение во всех государст...  · 5 янв 2021  · pravokrd23.ru

Здравствуйте , согласно ч. 1 – 3 ст. 33 Закона, вы можете выбрать одно из следующих мест: место нахождения должника (место жительства или пребывания, если должник – гражданин). Его адрес есть в вашем исполнительном документе ( п. 5 ч. 1 ст. 13 Закона ) или место нахождения имущества должника. Если вам известно, где у должника имущество, на которое можно обратить взыскание (например, недвижимость или оргтехника), выберите это место. Если должник должен и не имеет средств на выплату, пристав обратит взыскание на это имущество. Также в случае злостного уклонения от уплаты алиментов возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.