Обращались ли вы за консультацией нумеролога? Получили ли вы ответы на свои вопросы?

ЭзотерикаНумерология+2
Александр Нумеролог
Простой водитель в прошлом электрик строитель...  · 18 янв 2022
Нет не обращался я к ним, но точно знаю что цыфры несут информацию. Наша реальность построена на цыфрах, и наша задача правильно расшифровать эту информацию. Правильной расшифровки можно научиться путем наблюдения. В трудные моменты нам ангелы пытаются передать информацию через цыфры. В мире все поддаётся цыфре а значит каждому событию можно присвоить номер. Мы уже являемся цифровыми носителями... От того что вы не правильно поняли трактовку нумерологии не значит, что его нет...