Обожаю орехи, но иногда попадаются несвежие или горькие. Где заказать хорошие с доставкой?

Поиск товаровОрехи+1
Игорь Казаев
Строительство, сфера жкх  · 13 апр 2021

Тоже люблю орехи, и заказываю только здесь в никамаг. Никогда не подводят с качеством, всегда привозят вовремя. Ассортимент очень радует, да и цены тоже) кстати при регистрации вам скидочку дадут)

Строительная компания  · 10 мар 2021

Отличный магазин-ника, могу смело вам порекомендовать. Орехи и сухофрукты всегда свежие, по качеству претензий вообще нет! Цены ниже, чем в других магазинах. Можно оформить доставку домой курьером.