Обожаю бохо. Какие элементы декора помогут оформить комнату в этом стиле?

ДизайнДизайн интерьеров+2
Маргарита Сосновская
Основатель студии Wall Street, автор канала Рум...  · 24 февр 2022
Здравствуйте!
Особенности стиля бохо в интерьере — это разнообразный декор и текстиль.
Коллекции статуэток, ламп, фоторамок, картин, подсвечников, вазочек и других необычных вещей. Хендмейд с распродаж, находки с барахолок, сувениров из путешествий, масок, семейных реликвий — все найдет свое место в бохо-квартире.
Главный ориентир в стиле - побольше ярких подушек, пледов, ковриков. Это может быть текстиль из бархата, атласа, льна, хлопка, шелка, с бахромой или без.
Удачного ремонта!