Обновила видеокарту AMD до новой версии, сейчас не могу сделать откат. Как можно найти старую версию в системе и скачать ее потом в инете?

ВидеокартыОбновления по+1
Alina Black
На нашем портале Вы найдёте самые интересные...  · 29 янв 2021  · amd.news

Здравствуйте. У Вас есть два варианта решения проблемы:
1) Восстановить предыдущую версию Виндовс(до даты обновления драйвера) с помощью точки восстановления Виндовс.
2) Вероятнее всего свой старый драйвер самостоятельно уже не найдёте. Скачайте заранее необходимую версию драйвера, например с нашего сайта и переустановите его.
Что-то будет не получаттся, пишите.