Обновила айфон, у меня не записывать голосовые сообщения. И когда разговариваю по телефону не работает верхний динамик.

АйфонТехнические проблемы+1
Владислава Чернышова
Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков в...  · 11 окт 2020  · mobiltab-service.ru

Я так предполагаю что у вас Iphone 7, откуда я это знаю? потому что только для этой модели свойственна неисправность описаная вами, а именно, "отвал" 12го ряда под аудиокодеком. требуется достаточно сложный ремонт, мы его осуществляем