Обновил драйвера, вылетает синий экран на вин 10 не врубается. Что делать? А при перезагрузке пишет и стоит долго "Подготовка восст

Помощь с компьютеромДрайверы+1
No N.
С 2003 года оказываем ИТ-услуги в рамках ITSM-подх...  · 30 июн 2020  · azone-it.ru

Есть несколько способов решить эту проблему:

  1. Загрузить ПК через безопасный режим, зайти в раздел "Управление компьютером", удалить неисправный драйвер и установить новый.

Вход в безопасный режим у разных производителей производится по разному, поэтому в поиске Яндекса напишите:

"Вход в безопасный режим *название производителя Вашего ноутбука или материнской платы".

  1. Если на ПК ранее была автоматически или вручную создана точка восстановления, то можно воспользоваться этим инструментом. По этой ссылке подробно описано как это сделать:

https://zen.yandex.ru/media/id/5abd4b559b403c1eb5c6d8e8/tochki-vosstanovleniia-windows-10-5bff011702ec530b536bbb0f?utm_source=serp