Объективная причина перейти с Windows на Mac?

ТехнологииИнтернет+3
Максим
пишу обо всем: отвечаю на вопросы связанные с...  · 5 дек 2020  · coolprogram.my1.ru
internet
  1. Единый производитель «железа» и ПО

  2. Автономность макбуков

  3. Универсальность

  4. Дешевое и качественное ПО

  5. Обновления

эта операционная система никогда не скажет при работе компьютера: требуется обновление поэтому подождите от 10 минут до 1 часа.

8.Можно забыть про вирусы

Компьютеры которых атаковали вирусы составляют самую небольшую часть от всех пользователей макос.

  1. Экосистема

Все устройства взаимосвязаны

  1. Дизайн ОС

  2. Автоматизированное управление питанием.

12.Одна коробка OS X работает с 32-битными и с 64-битными версиями одновременно

13.Умные папки

14.Mac практически не требует настроек.

еще 50 причин перейти с windows на mac os. 1.https://ucrazy.ru/interesting/1207845950-50_prichin_dlya_perexoda_s_windows_na_mac_os_x.html