Обманывает ли девушка, когда говорит что если будет много рассказывать о себе, то молодой человек заревнует её?

Девушка не хочет говорить о себе, ссылаясь на то, что «молодой человек заревнует». Вопрос: а есть ли он вообще у неё? Вдруг она просто обманывает незнакомого парня, который хочет с ней общаться или действительно у неё кто то есть.

ПсихологияОтношения+1
Дмитрий
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 2 февр 2021

Чушь какая-то. Если ты ставил себе задачу с ней мутить, то думаю нечего ловить тут, странная бабца. А коли просто учишься или работаешь с ней, то ладно. Тогда ссориться не надо, но и не сближаться особо.