ОБМАНУЛ ФРИЛАНСЕР. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕСТЬ ЕГО ФОТО, ПОДПИСЬ НА ТЕХ. ЗАДАНИИ И РАСПИСКА ОТ ЕГО РУКИ. ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛИЧНО И ВЗЯЛ ПРЕДОПЛАТУ.

СудПолиция+3
Константин
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович...  · 9 апр 2020  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, взыскать в судебном порядке, если получится установить его данные. Адвокат может направить адвокатский запрос на получение паспортных данных. Уголовная ответственность по мошенничеству установлена от суммы ущерба 5000 рублей.

Спасибо за вопрос, обращайтесь, если нужна помощь.