обман в интернет магазине

18 января на сайте интернет магазина https://arbenina.ru/сделала заказ ноутбука, мне на почту прислали счет с реквизитами компании с сбербанке, я оплатила. После этого продавец перестал выходить на связь, сайт и телефон не работают. я обратилась в свой банк о приостановке или отмене платежа, сказали попробуем разбраться... подскажите как поступить, что еще сделать ?

Юридические консультации+2
Мария Мария
Образование юридическое высшее, опыт работы гос...  · 21 янв 2021

Да, и отправте жалобу о нарушении прав потребителя в Роспотребнадзор - нарушение рав потребителя - это их сфера работы, денег они вам не вернут , но злодея оширафуют.